Калейдоскоп

11 июня на базе пришкольного лагеря «Ориентир» МАОУ СОШ № 25  УИОП прошел школьный этап Всероссийского фестиваля

«Праздник Эколят – молодых защитников Природы»

В программе мероприятий ребята прошли посвящение «Эколята», произнесли «Клятву Эколят». Вместе со сказочными героями «Эколят» – друзей и защитников Природы – Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой стали участниками творчесих конкурсов рисунка на асфальте «Эколята – друзья и защитники Природы!», конкурса на лучшую нарисованную историю со сказочными героями Эколятами.

11 июня 2022 года для воспитанников пришкольного лагеря «Ориентир» организован большой красочный праздник- День России.

Волонтёры Победы и Российского Движения Школьников провели акцию «Я люблю тебя, Россия»  и всем участникам праздника подарили ленточки триколор.

Праздничные мероприятия открылись торжественной линейкой, на которой ребята читали стихи о России, пели песни и  представили танцевальную композицию, посвящённую Флагу РФ.

Участниками праздника стали и родители ребят, которые подключились и к мастер-классу открытка ко Дню Россииквест-игре посвященной Дню России, конкурсу рисунков, интеллектуальной игре ко Дню России и шахматному турниру

#МИЛОСЕРДИЕ #СОЗИДАНИЕ

Милосердие состоит не столько

в вещественной помощи,

сколько в духовной поддержке ближнего.

Духовная же поддержка прежде всего

в неосуждении ближнего

и уважении к его человеческому достоинству.

Лев Николаевич Толстой

3-4 ИЮНЯ 2022 ГОДА

в летнем оздоровительном пришкольном лагере «Ориентир» на базе МАОУ СОШ №25 с УИОП под девизом

«Милосердие и созидание»

С ребятами проводились беседы и мастер-классы, что такое милосердие и созидание, как их проявлять друг к другу и к окружающим людям.

#навигаторыдетства #великийимогучий

4 июня2022 года

в летнем оздоровительном пришкольном лагере «Ориентир» на базе МАОУ СОШ №25 с УИОП началась

«Лагерная Пушкиниада».