Приказ об открытии школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МАОУ СОШ №25 с УИОП

Приложение к лицензии

Приказ №608-о "О работе спортивного клуба в МАОУ СОШ №25 с УИОП на 2020-2021 учебный год"

План работы и спортивно-массовых мероприятий в рамках спортивного школьного клуба "25" 2020-2021 учебный год

Спартакиада МАОУ СОШ №25 с УИОП на 2020-2021 учебный год

Расписание секций

«Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» 2021

С инициативой о проведении подобного массового соревнования впервые выступил легендарный советский вратарь Лев Иванович Яшин.

Первый турнир был проведён в 1964 году.

В период с 11 по 17 мая 2021 года прошли соревнования среди школьных команд «Кожаный мяч». Кожаный мяч проводится с 1964 года собирая по всей стране более миллиона участников. Ученики нашей школы участвовали во всех возрастных группах.

«Кожаный мяч» проводится в трёх возрастных группах: 10–11 лет (мальчики и девочки), 12–13 лет (мальчики), 14–15 лет (юноши). С 2010 года в соревнования была добавлена одна возрастная группа среди девочек. Учащиеся нашей школы участвовали во всех возрастных группах.

По итогам соревнований в муниципальном этапе:

девушки (младшая группа) заняли 1 место.

юноши (младшая группа) заняли 2 место.

юноши (средняя группа ) заняли 1 место.

По положении команды занявшие первое место в районе проходят на финал регионального этапа.

По итогам соревнований в региональном этапе:

девушки (младшая группа) заняли 3 место.

юноши (средняя группа ) заняли 3 место.

Состав сборной девушек: Смолина Алёна, Амирова София, Колесникова Мария, Кованова Маргарита, Хотимская Галина, Пехотина Софья, Копейкина Дарья, Дубицкая Дарья, Козлова Ева, Усманова Анастасия.

Состав сборной юношей: Бышев Денис, Ивочкин Кирилл, Петровский Матвей, Кохов Матвей, Ковальчук Андрей, Куликов Дмитрий, Теплухин Сергей, Ясько Александр.

Поздравляем наших девушек и юношей с отличным результатом !!!