Организация питания обучающихся

Приказ №389/3-о "О введении положения об организации питания"

Положение об организации питания обучающихся в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении города калининграда средней общеобразовательной школе № 25 с углубленным изучением отдельных предметов им. и.в. Грачёва

Информация о контроле питания родителями

Приказ "Об организации питания учащихся МАОУ СОШ №25 с УИОП с 1 сентября 2020 г."

Приказ "Об организации льготного питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов МАОУ СОШ №25 с УИОП с 1 сентября 2020 г."

Положение "О родительском контроле за организацией горячего питания детей в МАОУ СОШ №25 с УИОП"

Примерное двухнедельное цикличное меню для организации питания обучающихся в возрасте с 7 до 10 лет (1-4 класс)

Примерное двухнедельное цикличное меню для организации питания обучающихся в возрасте с 11 до 18 лет (5-11 класс)

Заключение эксперта № М.1947.800.К.П.14 от 27.08.2020 г. по гигиенической оценке примерного двухнедельного меню для учащихся МАОУ СОШ №№ 8, 13, 25, 32, 57 (организатор питания ООО "гарант-Питание") в 2020-2021 учебном году