19 Июля 2021

Информация для выпускников 9-х классов 2020-2021 года и их родителей (законных представителей)

Уважаемые выпускники 9-х классов 2020-2021 учебного года

и их родители (законные представители)!

Основной этап формирования профильных классов в нашей школе завершен, группы сформированы. Для подготовки приказа о зачислении всем претендентам, рекомендованным комиссией по проведению индивидуального отбора для обучения в 10 профильных классах с 01.09.2021, необходимо предоставить в школу оригиналы аттестатов об основном общем образовании, если они не были сданы при подаче заявлений, сообщить о своем решении в случае его изменения.

Претендентам, не прошедшим индивидуальный отбор, необходимо забрать оригиналы аттестатов, если они были предоставлены в школу при подаче заявлений и в кратчайшие сроки решить вопрос о дальнейшем обучении.

С 21 июля по 8 августа 2021 года объявляется дополнительный набор в группу естественно-научного профиля; возможно рассмотрение заявлений в рамках дополнительного набора на другие профили. Во всех случаях – только при условии соответствия предъявляемым требованиям и не ниже сформированного рейтинга по итогам основного этапа формирования 10 классов.

Приемная школы работает с 21 июля 2021 г. с 9.00 до 16.00,

тел. 53 17 45 – Людмила Алексеевна, Людмила Геннадьевна.

Администрация.