1 Июня 2021

Открытие пришкольного лагеря «Цветик-семицветик»

Сегодня, к  Международному дню защиты детей было приурочено открытие пришкольного лагеря «Цветик-семицветик». Он широко распахнул свои двери для более, чем 150 обучающихся МАОУ СОШ №25 с УИОП.

Впереди ребят ждут три увлекательных недели подвижных и интеллектуальных игр, спорта, веселья, задора и культурных мероприятий. Программа лагеря насыщенна, ни одно событие не повторится дважды.

Во время торжественной линейки ребята вместе с воспитателями приняли участие в зажигательном танцевальном флешмобе. Педагоги нашей школы – самые энергичные и креативные. Значит детям скучать не придется!

А после началось настоящее «радужное» представление. Абсолютно всем ребятам в честь праздника были вручены бутыльки с волшебными мыльными пузырями… И одновременно в небо взвились сотни и тысячи переливающихся шариков, которые вызвали дикий восторг у всех без исключения! Ведь словно по заказу именно в этот момент из-за туч выглянуло солнце, так, что пузырьки заиграли всеми возможными переливами.

Пусть этот заряд бодрости и хорошего настроения сохранится на всю смену. А «Цветик-семицветик» приложит к этому все усилия!