14 Января 2021

Обучение в "Кванториуме"

Уважаемые коллеги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

Детский технопарк «Кванториум» на базе Музея Мирового океана (ул.Портовая, 39) приглашает школьников 12-18 лет пройти обучение по следующим направлениям:

1)    Автоквантум (автомобилестроение и интеллектуальные транспортные системы);

2)    IT-квантум  (IT-технологии);

3)    Хайтек (3D-принтеры, лазерные станки);

4)    Наноквантум (изучение основ нанотехнологий);

5)    VR/AR квантум (виртуальная и дополненная реальность).

Занятия проходят в очно/заочной форме 2 раза в неделю в соответствии с расписанием.

Возможны занятия в первой и второй половине дня в зависимости от смены обучения в школе. По итогам модуля проводятся защиты проектов и вручаются сертификаты о прохождении курса.

Контактное лицо для дополнительной информации: Ирина Александровна Алексанова, администратор ДТ «Кванториум», тел.: +79291635741; e-mail: mmokvantoriumklgd@gmail.com; VK: https://vk.com/mmo_kvantorium

С уважением,

руководитель ДТ «Кванториум»                                        С.А. Пономарева