Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Военно-патриотическая и духовно-нравственная работа

«Эстафету принимает молодежь»

В предверие общероссийского праздника, Дня защитника Отечества, в школе проходил месячник оборонно-массовой работы «Эстафету принимает молодежь».

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в различных мероприятиях, посвященному Дню защитника отечества: вахтах памяти, спартакиадах, конкурсах, в военно-спортивном фестиваляе «Юные патриоты России», в межмуниципальном конкурсе «А ну-ка парни» на базе СОШ №2, в общешкольных военно-спортивных соревнованиях «Браво мальчишки».

Состав команд:

1.      «Юные патриоты России»:

            Мушайло Екатерина Игоревна, 7а

            Давыденко Степан Алексеевич, 7г

            Куликов Данила Дмитриевич, 8д

            Сысоева Маргарита Ильинична, 8г

            Никишин Владислав Сергеевич, 8г

            Балестова Диана Дмитриевна, 7г

            Савицкий Владислав Александрович, 8д

            Найденов Антон Павлович, 8д

2.      «А ну-ка парни»:

Высоцкий Петр Алексеевич , 10В

Барсуков Марк Константинович, 10В

Ермин Вячеслав Сергеевич, 10В

Карандашев Владислав Дмитриевич, 10В

Журавли Тимур Евгеньевич, 10В

Дивин Валентин Максимович, 10В

Десяткин Родион Сергеевич, 10В

Гейнрих Кирил Сергеевич, 10В

Юноши и девушки показали отличные знания истории Отечества, основ военной службы, спортивные достижения, наглядно продемонстрировали чувства товарищества и взаимопомощи, ответственности и гордости за свою школу.

«Ю Н А Р М И Я»

21февраля 2018 учащиеся нашей школы торжественно вступили в ряды «Юнармия».

Отряд «Юнармейцев» насчитывает 20 человек. Это одни из лучших учеников нашей школы, своим примером по пропаганде ЗОЖ, верности идеалам ветеранов, любви к Родине, готовности к защите отечества они готовы доказать, что не зря удостоились носить высокое звание «Юнармейцев».

Состав отряда «Юнармия»:

Никишин Владислав Сергеевич, 8г

Казанцев Дмитрий Александрович, 10в

Суховой Дмитрий Константинович, 9б

Бабенко Алексей Сергеевич, 10в

Карандашев Владислав Дмитриевич, 10в

Матвеева Дарья Денисовна, 10в

Пилипенко Андрей Андреевич, 10в

Десяткин Родион Сергеевич, 10в

Порохняч Антон Владленович, 10б

Луппова Екатерина Эдуардовна, 8а

Штенцлер Виктория Сергеевна, 8а

Вишневская Ксения Валерьевна, 8а

Бубнов Александр Петрович, 8а

Пяртель Никита Айварович, 8а

Листратенко Александр Владимирович, 8а

Мудрый Александр Александрович, 8а

Родионов Владислав Игоревич, 8а

Пяртель Максим Айварович, 9б

Дмитриева Фуруза Алишеровна, 8б

Тихолаз Евгения Владимировна, 9а

Фото можно посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Тренировочная эвакуация по пожарной тревоге