11 Января 2021

Информация по профориентации

Уважаемые старшеклассники и их родители (законные представители)!

Агентство «Кадры» предлагает вам актуальную и полезную информацию по профориентации, включая данные о ВУЗах, ОО профобразования, военных ВУЗах (сайт: kadry39.com), варианты дополнительного образования - на сайте: posleurokov.ru.

Агентство продолжает заниматься устранением телефонной и интернет-зависимости у школьников 6-11 классов и студентов (kadry39.com).

Для Вас собрана актуальная и полезная информация по выбору профессий, особый раздел – специальности   IT-сектора (их более 60-ти).

Профориентационное тестирование проводится также и в режиме online с использованием дистанционных технологий. Нет необходимости обязательного посещения нашего офиса в Калининграде. Тестирование из дома. Общение дистанционное и с учеником, и с родителями.

Активно работает сайт online-proforientation.ru

Телефоны поддержки: 522-322, 8-921-710-23-22, (4012) 95-33-30.

email:kadry39@bk.ru

С уважением,

Генеральный директор агентства «Кадры»

к.э.н., профессор                                                             Женатов Н.А.