13 Октября 2020

Финансовая грамотность

С 5 октября на площадке муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда средняя образовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельным предметов им. И.В. Грачёва с целью повышения финансовой грамотности школьников началась реализация проекта по организации и проведению игровых и культурно-просветительских мероприятий по финансовой грамотности детей и молодежи.
5-9 октября были проведены культурно-просветительские мероприятия для школьников 10-11 классов МАОУ СОШ № 25 с УИОП, включающие в себя интерактивные занятия с использованием презентационных материалов по базовым основам финансовой грамотности, а так же выступления в формате онлайн для учащихся средней общеобразовательной школы №19 г. Калининграда и Храбровской средней общеобразовательной школы.
С 12 октября для школьников проводятся игровые мероприятия соревновательного командного характера по финансовой грамотности.