26 Декабря 2019

Встреча !

Сегодня с учениками встретился Ведущий утреннего шоу на Балтик Плюс, ведущий событий, креативный продюсер мероприятий и видеороликов, обаятельный человек с потрясающим голосом - Максим Раевский !

Максим профессионально подошёл к встрече, поделив своё выступление на несколько частей: часть времени посвятил рассказу о своей деятельности, о том, как неожиданно стал ведущим радио, поделился секретами работы с микрофоном, дал мастер-класс постановки голоса и даже успел провести комплекс интерактивных упражнений для ребят, которые давно хотели побороть страх перед публичным выступлениям!

В завершении встречи Максим вручил в подарок книгу одной из учениц школы за самую оригинальную идею для мероприятия!

Благодарим Максима за такую насыщенную Классную встречу !