2 Июня 2019

Празднование Международного дня защиты детей в пришкольном лагере «Город-сад» в МАОУСОШ №25 с УИОП

1 июня 2019г.  в нашей  школе состоялось открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Город-сад» и смены «Путешествие в страну чудес!» в количестве 224 человек.

Ребята поделились на восемь  отрядов- улиц Города-Сада .  Каждый отряд подобрал себе название и девиз: 1 отряд- улица Цветочная,12 «Цветы жизни», 2 отряд-улица Солнечная,66 «Детство», 3 отряд- улица «Звёздная», 14 «Звёздочки», 4 отряд- улица Фруктовая,72 «Апельсины», 5 отряд- улица, Виноградная, 70 «Ягодки», 6 отряд- улица Колючая,74 «Кактус», 7 отряд- Аллея Роз, №73, 8 отряд- улица Тропическая 71, «Бананы». Каждый отряд представил свое название, эмблему и девиз. Творческому полету и фантазии ребят не было границ.

Пришедших в этот день на праздник ждал приятный сюрприз. Школа преобразилась, стала не похожа на ту, что дети привыкли видеть в течение учебного года. Площадка перед школой была украшена шарами. В гости к ребятам пришли воспитанники школы искусств имени А. Гофмана, они пели и танцевали вместе с ребятами. Все дети активно и с удовольствием участвовали в праздничном мероприятии.

Участники организации Российское движение школьников приготовили для воспитанников лагеря танцевальные флешмобы, с которых приняли участие и педагоги школы.

В заключение праздника были приняты законы  лагеря, которые все ребята поклялись строго соблюдать.  И все ребята получили в подарок мороженое.

Праздник получился ярким,  веселым. Надеемся, он надолго останется в памяти ребят и их родителей.

Лагерь будет работать с 1 июня по 26 июня 2019 года

Программа работы лагеря "Город-сад" – насыщенная и разнообразная!

Каждое утро начинается с зарядки на свежем воздухе. Во время утренней линейки объявляется Программа дня: поездки, работа секций и т.д.

Увлекательных дел немало!

Ребят ждут экскурсии по городу, спектакли, кинотеатр, планетарий, интерактивные занятия, познавательные занятия при сотрудничестве с Янтарьэнерго, Межлагерный Фестиваль «Большой хоровод», а также множество спортивных, развлекательных и познавательных программ в стенах школы.

Также будут проводиться занятия в профильных группах.