8 Мая 2019

ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ «ЗВЁЗДЫ ОТКРЫТИЙ-2019»

7 мая 2019 года в МАОУСОШ №25 с УИОП при сотрудничестве с МАУДО «Станцией юных техников», АНО ДПО Учебно-методическим центром «Института современного образования» прошёл МЕЖШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ «ЗВЁЗДЫ ОТКРЫТИЙ-2019» для учащихся 1 – 4 классов

В нем приняли участие 27 победителей школьного этапа ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ «ЗВЁЗДЫ ОТКРЫТИЙ-2019» из МАОУ СОШ №25 с УИОП и МАОУ СОШ №24.

Это ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ «ЗВЁЗДЫ ОТКРЫТИЙ-2019» творческих детско-родительских исследований и проектов.

Такой Фестиваль проводится с целью развития патриотических чувств, интеллектуальных, творческих способностей детей дошкольного возраста в совместной деятельности с родителями, педагогами с использованием новых технологий в обучении и развитии детей. Все участники Фестиваля получили Дипломы Лауреатов и Победителей Фестиваля. Каждый заявленный проект стал для участников «Звездой открытия в 2019 году». Но, благодаря взрослым – родителям и педагогам, дети справились с поставленными задачами. Ведь им надо было не только показать презентацию своей исследовательской работы, которую им помогали сделать родители, но очень хорошо разбираться в своем исследовании: показать опыты, рассказать о результатах, а также ответить на вопросы.

Объявлена благодарность родителям детей, принявших активное участие в
Фестивале проектов «ЗВЁЗДЫ ОТКРЫТИЙ-2019»
Мякиной Галине Леонидовне
Серегина Елена Юрьевна