13 Марта 2019

Фестиваль "Крымская весна"

С 16 по 18 марта в городах России  пройдет фестиваль "Крымская весна", посвященный пятилетней годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав России.

Калининградская областная детская библиотека им. А. П. Гайдара организовала онлайн-викторину "Крым в творчестве русских писателей", включающую знакомство с Крымом и его местом в произведениях известных русских писателей, а также виртуальную встречу с детским писателем, педагогом и историком  Белоусовым Евгением Васильевичем. Участники онлайн-викторины не только пополнят свои знания, но и проверят свою внимательность и эрудицию!

К участию приглашаем учащихся 1-11-х классов.

Чтобы стать участником, нужно заполнить анкету на второй странице викторины:

Ответы принимаются с 11 по 18 марта19 марта будут подведены итоги викторины. Всем прошедшим онлайн-викторину будет выслан сертификат участника фестиваля "Крымская весна", а победителям будут высланы почетные дипломы.