12 Октября 2018

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в 2018 году

Приглашаем Вас к сотрудничеству в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

В анкетировании могут принять участие родители (законные представители), учащиеся образовательных организаций, достигшие 14 лет, студенты учреждений среднего профессионального образования (подведомственные Министерству образования Калининградской области), педагогические работники, представители общественных организаций.

Обращаем Ваше внимание, что участвовать в анкетировании Вы можете с помощью однократного использования:

1) адреса своей электронной почты;

2) регистрации в социальных сетях, таких как ОдноклассникиВКонтакте,  Facebook.

Вам предоставляется возможность ответить на анкету со своего смартфона или любого устройства с выходом в Интернет, по времени это займёт от 5 до 7 минут.

Уважаемые учащиеся !

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования" в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений, качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а так же качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой Вы получаете образование.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать :

• получению объективных данных о состоянии системы образования;
  • обеспечению открытости и доступности системы образования;
  • повышению качества деятельности образовательной организации.
   Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале "Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях", на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора  -Государственного бюджетного учреждения Калининградской области "Региональный центр образования".

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования !

Ждем Вашего экспертного мнения !

Уважаемые родители !

На основании статьи 95 Федерального закона "Об образовании в Российской федерации" от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ с 2015 года на всей территории Российской Федерации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. За период 2015-2017гг. независимая оценка была проведена относительно всех 506 государственных, муниципальных образовательных организаций Калининградской области.
   В 2018 году начинается новый цикл проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями.      Государственное бюджетное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования" в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений, качеством условий осуществления образовательной деятельности.
   Уважаемые родители, просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а так же качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети.
   Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:
  • получению объективных данных о состоянии системы образования;
  • обеспечению открытости и доступности системы образования;
  • повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале "Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях", на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора  -Государственного бюджетного учреждения Калининградской области "Региональный центр образования".

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Ждем Вашего экспертного мнения !

Анкета находится по ссылке:

Спасибо за сотрудничество!