О школе
МАОУ СОШ №25 с УИОП открылась 1-го сентября 1979 года. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.В. Грачёва создано путем изменения типа существующего муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 с углубленным изучением отдельных предметов в соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» от 03.11.2006 г. № 174-ФЗ..
Образование
Миссия школы определена ее Программой развития и выражается в концепции «Школа, которая обучает искусству жить». Главная задача школы – оказание помощи ребенку и создание условий для того, чтобы учащиеся могли овладеть культурными в самом широком смысле слова способами деятельности и взаимодействия в социуме. Одним из путей решения этой задачи является углубленное изучение отдельных предметов и профилизация в основной и старшей школе.

27.11.2020

Уточнение от министерства образования по срокам выхода на очное обучение !

Срочно! Важно! Уточнение из Министерства: Школы города выходят на очное обучение с 1 декабря 2020 г.
27.11.2020

Об окончании дистанта

Уважаемые обучающиеся 1-11 классов нашей школы, их родители (законные представители). Со 2 декабря 2020 года мы продолжаем работу в очном режиме по прежнему расписанию звонков (по потокам) и уроков. Удачного декабря! Администрация школы.