О школе
МАОУ СОШ №25 с УИОП открылась 1-го сентября 1979 года. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.В. Грачёва создано путем изменения типа существующего муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 с углубленным изучением отдельных предметов в соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» от 03.11.2006 г. № 174-ФЗ..
Образование
Миссия школы определена ее Программой развития и выражается в концепции «Школа, которая обучает искусству жить». Главная задача школы – оказание помощи ребенку и создание условий для того, чтобы учащиеся могли овладеть культурными в самом широком смысле слова способами деятельности и взаимодействия в социуме. Одним из путей решения этой задачи является углубленное изучение отдельных предметов и профилизация в основной и старшей школе.
.

01.12.2022

«Культурный марафон»

С 31.10 по 09.12.2022 в России стартовала ежегодная культурно-просветительская акция «Культурный марафон».

23.11.2022

Экодиктант

Всероссийский экологический диктант в 2022 году будет проводится с 11 по 27 ноября.

22.11.2022

Кубок "Локо" - первый тур

22.11.2022 прошли стартовые матчи турнира, организованного ВК "Локомотив" и Федерацией волейбола Калининградской области.

22.11.2022

Кубок "Локо"

Сегодня прошли стартовые матчи турнира, организованного ВК "Локомотив" и Федерацией волейбола Калининградской области.